Page 50

Katalog 388 | Alte Kunst

533 Renard, Fredericus Theodorus (1778 Amsterdam - um 1820/24) Wintertag auf dem Eise. Öl auf Holz. 29 x 38cm. Signiert unten rechts: F.T. Renard f. Rahmen. Rückseitig: Auf der Tafel Etikett der Gemälde-Galerie Abels, Köln. € 2.000 - 2.500 $ 2.160 - 2.700 534 Pillement, Jean (Lyon 1728 - 1808) Umkreis Französische Landschaft mit Pferdekarren am Seeufer. Öl auf Leinwand. Doubliert. 37,5 x 44cm. Rahmen. € 2.200 - 2.500 $ 2.376 - 2.700 Alte Meister

Katalog 388 | Alte Kunst