Page 70

Katalog 388 | Alte Kunst

554 Französischer Meister um 1850 Partie in einem elsässischen Städtchen. Öl auf Leinwand. 19 x 27cm. Rahmen. € 600 - 800 $ 648 - 864 555 Deutscher Meister 1. H. 19. Jh. Flusslandschaft mit Gehöft im Schlesischen. Öl auf Papier. Auf Leinwand gelegt. 15,5 x 21cm. Rahmen. € 900 - 1.200 $ 972 - 1.296 Gemälde 19. Jahrhundert

Katalog 388 | Alte Kunst