Page 94

Katalog 388 | Alte Kunst

587 Henriques de Castro, Gabriel Gemälde 19. Jahrhundert (Amsterdam 1808 - 1853) Jagdstillleben mit einer Katze vor einem Früchtekorb und erlegten Singvögeln. Öl auf Leinwand. 80 x 65cm. Signiert unten mittig: G.H. de Castro. Rahmen. € 2.000 - 3.000 $ 2.160 - 3.240

Katalog 388 | Alte Kunst