Page 111

Katalog 390 | Modern

78 Räderscheidt, Anton (Köln 1892 - 1970) Bildnis eines Sauerländer Kaufmanns. 1965. Öl auf Leinwand. 110,5 x 80,5cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: AR 65. Signiert und datiert verso: Anton Räderscheidt 1965. Modellrahmen. € 4.000 - 6.000 $ 4.280 - 6.420

Katalog 390 | Modern