Page 12

Katalog 391 | Post War

103 BAUERMEISTER MARY 1934 FRANKFURT A.M. Ohne Titel. 1959. Pastell auf schwarzem Tonpapier. Auf Hartfaserplatte aufgezogen. 46 x 69cm. Signiert und datiert unten links: M. Bauermeister 1959. Bezeichnet oben rechts (um 180° gedreht): My Ba 135. € 4.000 - 6.000 | $ 4.280 - 6.420 10 | 11 POST WAR

Katalog 391 | Post War