Page 120

Katalog 391 | Post War

204 KIPPENBERGER MARTIN 1953 DORTMUND 1997 WIEN Ohne Titel. 1972. Mischtechnik auf Velin. 26,5 x 21cm. Signiert, datiert und bezeichnet unten: Dem lieben Curny von Kippy März 72. Provenienz: Privatsammlung Berlin (Direkt vom Künstler). € 6.000 - 8.000 | $ 6.420 - 8.560 118 | 119 POST WAR

Katalog 391 | Post War