Page 136

Katalog 391 | Post War

217 LEWITT SOL 1928 HARTFORD/CONNECTICUT 2007 NEW YORK Forms derived from a cube. Mappe mit 12 Arbeiten. 1991. Farbsiebdruck in vier Farben auf Papier. Je 81 x 81cm. Je signiert und nummeriert unten links: LeWitt 2/35. Edition Achenbach, Düsseldorf (Hrsg.). Ex. 2/35. Die Blätter befinden sich in sehr gutem Zustand. Mappe mit leichten Gebrauchsspuren. Die hier angebotene Mappe hat eine abweichende Exemplarnummer zu der Abgebildeten. € 12.000 - 15.000 | $ 12.840 - 16.050 134 | 135 POST WAR

Katalog 391 | Post War