Page 145

Katalog 391 | Post War

223 LU.. PERTZ MARKUS 1941 LIBEREC/BÖHMEN Männer ohne Frauen. Parsifal. 1993. Öl und Tempera auf Wellpappe. Ca. 27 x 27cm. Monogrammiert oben rechts und nochmals verso: ML (Künstlersignet). Sowie von fremder Hand bezeichnet: Galerie Michael Werner und Inventarnummer ML 1139. Rahmen (30 x 29,5cm). € 4.000 - 6.000 | $ 4.280 - 6.420

Katalog 391 | Post War