Page 159

Katalog 391 | Post War

234 LUTHER ADOLF 1912 KREFELD-UERDINGEN 1989 KREFELD Linsenobjekt. 1976. Zwei konkav gewölbte, halb verspiegelte Linsen, in schwarzem Kunststoffrahmen montiert. Ø/ 61 x 15cm. Signiert und datiert (eingeritzt) außen auf Rahmen, neben der Hängevorrichtung: Luther 76. € 4.000 - 6.000 | $ 4.280 - 6.420

Katalog 391 | Post War