Page 172

Katalog 391 | Post War

245 MATHIEU GEORGES 1921 BOULOGNE-SUR-MER 2012 PARIS Ohne Titel. 1961. Mischtechnik auf Velin. 32 x 49cm. Signiert und datiert unten rechts: Mathieu Mars 61. Rahmen. Das Blatt ist fachmännisch hinterlegt. € 3.000 - 5.000 | $ 3.210 - 5.350 170 | 171 POST WAR

Katalog 391 | Post War