Page 181

Katalog 391 | Post War

253 NEMUKHIN VLADIMIR NIKOLAEVICH 1925 PRILUKI,/MOSKAU 2016 MOSKAU „Prikup“. 2006. Acryl auf Leinwand. 70 x 70cm. Signiert und datiert unten links: Vl. Nemukin 2006. In der Darstellung betitelt. Verso auf der Leinwand nochmals signiert und datiert: Vl. Nemukin 2006 (alle Angaben in kyrillischer Schreibweise). Atelierleiste. € 4.000 - 6.000 | $ 4.280 - 6.420

Katalog 391 | Post War