Page 215

Katalog 391 | Post War

279 PIENE OTTO 1928 LAASPHE/WESTFALEN 2014 BERLIN „Fusion L“. 1957/1989. Mischtechnik (Feuergouache) auf Karton. Passepartoutausschnitt: 72 x 101cm. Signiert und datiert unten rechts: Piene(eingekreist) 89. Darunter bezeichnet: Raster 57. Darüber betitelt. Rahmen. Fest im Passepartout montiert. € 30.000 - 40.000 | $ 32.100 - 42.800

Katalog 391 | Post War