Page 218

Katalog 391 | Post War

282 PIENE OTTO 1928 LAASPHE/WESTFALEN 2014 BERLIN Ohne Titel. 1972. Mischtechnik (Feuergouache) auf Karton. 96 x 68cm. Signiert und datiert unten links: piene(eingekreist) 72. Daneben bezeichnet: f.A. Rahmen. Blatt im Rahmenausschnitt ausgeblichen. € 12.000 - 18.000 | $ 12.840 - 19.260 216 | 217 POST WAR

Katalog 391 | Post War