Page 221

Katalog 391 | Post War

285 PIZA ARTHUR LUIZ 1928 SÃO PAULO Ohne Titel. 1976. Mischtechnik auf Holz. 35 x 35cm. Signiert unten rechts: Piza. Signiert, datiert und Nummernvermerk verso: 198 Piza Piza 1976. Rahmen. € 5.000 - 7.000 | $ 5.350 - 7.490

Katalog 391 | Post War