Page 226

Katalog 391 | Post War

288 POLKE SIGMAR 1941 OELS/NIEDERSCHLESIEN 2010 KÖLN Der Kuchen ist alle?. 2006. Kassette mit acht farbigen Serigraphien und Offsetlithografien auf Diffaktions- bzw. Lentikularfolien, kaschiert auf Museumskarton Canson. Jeweils: Blatt 95,5 x 69,5cm. Signiert, datiert und nummeriert. Im Impressum nochmals nummeriert. Mit Titelblatt in originaler Kassette (100 x 72 x 4cm). mike karstens, Münster (Hrsg.). Ex. 23/40. Jeweils gerahmt. Ein Blatt verso mit minimaler Verschmutzung. Alle übrigen Blätter in tadellosem Zustand. Kassette mit leichten Gebrauchsspuren. Auf jedem Blatt befindet sich der Trockenstempel des Herausgebers sowie auf der Rückseite ein Stempel mit den Angaben zur Serie und zum Herausgeber. € 25.000 - 30.000 | $ 26.750 - 32.100 224 | 225 POST WAR

Katalog 391 | Post War