Page 23

Katalog 391 | Post War

110 BERNER BERND 1930 HAMBURG 2002 STUTTGART „störungen“. 1996. Öl auf Leinwand. 110 x 90cm. Signiert, betitelt, datiert, Ortsangabe, Richtungspfeil und Werkverzeichnisnummer verso: Bernd Berner «störungen» Stuttgart 1996 1311. Künstlerrahmen. Provenienz: Nachlass des Künstlers (WVZ.-Nr. 1311) Der künstlerische Nachlass wird von VAN HAM Art Estate betreut. € 3.000 - 3.500 | $ 3.210 - 3.745

Katalog 391 | Post War