Page 299

Katalog 391 | Post War

352 UECKER GU.. NTHER 1930 WENTDORF Ohne Titel. Nagelobjekt. 1999. Nägel, Holz und Buchseiten, in Plexiglasrahmen. 61 x 45 x 31cm. Datiert und signiert verso: 99 Uecker. Hier zudem gewidmet. Provenienz: Galerie Rackey, Bad Honnef. € 60.000 - 80.000 | $ 64.200 - 85.600

Katalog 391 | Post War