Page 306

Katalog 391 | Post War

361 UHLIG MAX 1937 DRESDEN „Frontaler Männerkopf W.K.“. 2002. Öl auf Leinwand. 140 x 100cm. Signiert und datiert unten links: Uhlig 02. Sowie rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Max Uhlig 2002 «Frontaler Männerkopf W.K.» 11 (eingekreist, rot). Rahmen. € 4.000 - 6.000 | $ 4.280 - 6.420 304 | 305 POST WAR

Katalog 391 | Post War