Page 36

Katalog 391 | Post War

119 CALDERARA ANTONIO 1903 ABBIATEGRASSO/MAILAND 1978 AMENO DI VACCIAGO Ohne Titel. 1973. Aquarell auf Velin. 16 x 15,5cm. Monogrammiert und datiert unten links: A C 1973. Rahmen. € 2.000 - 3.000 | $ 2.140 - 3.210 120 CALDERARA ANTONIO 1903 ABBIATEGRASSO/MAILAND 1978 AMENO DI VACCIAGO Ohne Titel. 1973. Aquarell auf Velin. 16 x 15,5cm. Monogrammiert und datiert unten links: A. C. 1973. Rahmen. € 2.000 - 3.000 | $ 2.140 - 3.210 34 | 35 POST WAR

Katalog 391 | Post War