Page 62

Katalog 391 | Post War

145 FO . .RG GU.. NTHER 1952 FÜSSEN 2013 FREIBURG I. BRSG Ohne Titel. 2-teilige Arbeit. 1996. a) Gelatinesilberabzug mit Schrauben auf Karton montiert. 151 x 101cm (154 x 105cm). b) Farbige Papiercollage. 56 x 75,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Förg 96. Nummeriert unten links: 10/12. Ex. 10/12. Jeweils im Rahmen. Im Rahmen beschrieben. Provenienz: Galerie Rackey, Bad Honnef (Direkt vom Künstler). € 8.000 - 12.000 | $ 8.560 - 12.840 145 b) 60 | 61 POST WAR

Katalog 391 | Post War