Page 99

Katalog 391 | Post War

180 HUGHES PATRICK 1939 BIRMINGHAM Pop 2008. Dreidimensionales Multiple. 2008. Handkolorierte Farblithografie auf Karton, in Plexiglasrahmen. 43 x 95 x 18cm. Signiert unterhalb der Darstellung rechts: Patrick Hughes. Hier links nummeriert: AP 7/7. Ex. AP 7/7. Die Auflage dieses Multiples erschien in einer Höhe von ca. 45 signierten und nummerierten Exemplaren. Provenienz: Galerie Boisserée, Köln (Aufkleber). € 4.000 - 6.000 | $ 4.280 - 6.420

Katalog 391 | Post War