Page 60

Katalog 392 | Contemporary

439 ROSEFELD JULIAN 1965 MÜNCHEN Ohne Titel. 6 Filmstills aus der Serie: Global Soap. 2000/01. 6 Lambdaprints. Auf Hartfaser aufgezogen. Jeweils 118 x 83,5cm. Ecken teilweise minimal bestoßen. Partiell minimale Kratzspuren in den Bildflächen. Ansonsten in gutem bis sehr gutem Zustand. Provenienz: Siemens Kulturprogramm, München (Aufkleber). € 5.000 - 7.000 | $ 5.350 - 7.490 58 | 59 CONTEMPORARY

Katalog 392 | Contemporary