Page 180

Katalog 393 | Discoveries

1154 HAYPETER, WERNER (1955) Ohne Titel (Faltung). 2005. Bütten gefaltet. 20 x 16,5cm. Signiert und datiert verso: Haypeter 2005. Rahmen. € 300 - 500 | $ 321 - 535 1155 HAYPETER, WERNER (1955) Ohne Titel (Faltung). 2004. Bütten (weiß und grau) gefaltet. 24,5 x 19cm. Signiert und datiert verso: Haypeter 2004. Rahmen. € 300 - 500 | $ 321 - 535 1156 HILDEBRANDT, GREGOR (1974) „Sakrale Umgebung“. 1991-1993. Mischtechnik, collagiert, auf Karton. 69,5 x 99cm. Signiert und datiert oben rechts: Gregor Hildebrandt / 93. Betitelt und datiert verso: Sakrale Umgebung 1991-93. Rahmen. € 2.500 - 3.500 | $ 2.675 - 3.745 1157 HILDEBRANDT, GREGOR (1974) Ohne Titel. 1991. Mischtechnik auf Karton. 89,5 x 61cm. Signiert und datiert verso: Gregor 2/7/91. Rahmen. € 1.500 - 2.000 | $ 1.605 - 2.140 Discoveries Contemporary

Katalog 393 | Discoveries