Page 184

Katalog 393 | Discoveries

1169 NOT BANKSY AND NOT BY BANKSY (STOT21STCPLANB) No war. 2016. Sprühfarbe auf brauner Wellpappe. 30 x 18,5cm. Signatur (Schablone) unten rechts: BANKSY. Kastenrahmen. Zu dieser Arbeit liegt ein Zertifikat des Künstlers mit der Nummer 2637163 vor. € 700 - 900 | $ 749 - 963 1170 NOVIKOV, TIMUR (1958 - 2002) Schwanensee. 1992. Farbserigrafie auf schwarzem Karton. 40 x 40cm (60 x 60cm). Signiert und datiert. Griffelkunst- Vereinigung Hamburg-Langenhorn e.V. (Hrsg.). - Leichte Knickspuren. Recto und verso leichte Oberflächenbereibungen auf dem Karton. Verso Fleck (ca. 15 x 1cm) und Papierabrieb (ca. 4,5 x 2cm) an der rechten Kante. WVZ. Griffelkunst, WVZ.-Nr. 269 A6. € 1.000 - 1.500 | $ 1.070 - 1.605 1171 NOVIKOV, TIMUR (1958 - 2002) Sonnenaufgang am Meer. 1992. Farbserigrafie auf VAN GELDER ZONEN (Wasserzeichen). 40 x 40cm (60 x 60cm). Signiert und datiert. Griffelkunst-Vereinigung Hamburg-Langenhorn e.V. (Hrsg.). - Minimale Knickspuren. WVZ. Griffelkunst, WVZ.-Nr. 269 A5. € 1.000 - 1.500 | $ 1.070 - 1.605 1172 NOVIKOV, TIMUR (1958 - 2002) Pinguine. 1992. Farbserigrafie auf schwarzem Karton. 40 x 40cm (60 x 60cm). Signiert und datiert. Griffelkunst- Vereinigung Hamburg-Langenhorn e.V. (Hrsg.). - Leichte Knickspuren in den linken Ecken. Recto und verso leichte Oberflächenbereibungen auf dem Karton. WVZ. Griffelkunst, WVZ.-Nr. 269 A1. € 1.000 - 1.500 | $ 1.070 - 1.605 Discoveries Contemporary

Katalog 393 | Discoveries