Page 63

Katalog 393 | Discoveries

741 BLUME, BERNHARD (1937 - 2011) „Eheglück“. 1985. Wachskreide auf Papier. 21 x 15cm. Signiert und datiert unten links: Blume 85. Daneben betitelt. Rahmen. € 800 - 1.200 | $ 856 - 1.284 742 BLUME, BERNHARD (1937 - 2011) „NATUR“. 1985. Wachskreide auf Papier. 29,5 x 21cm. Signiert und datiert unten links: Blume 85. Betitelt in der Darstellung oben. Rahmen. € 600 - 800 | $ 642 - 856 743 BLUME, BERNHARD (1937 - 2011) „Sinnliche Anschauung“. 1985. Wachskreide auf Papier. 21 x 15cm. Signiert und datiert unten Mitte: Blume 85. Daneben betitelt. Rahmen. € 800 - 1.200 | $ 856 - 1.284 744 BLUME, BERNHARD (1937 - 2011) „Kult“. 1985. Wachskreide auf Papier. 30 x 21cm. Signiert und datiert unten Mitte: B/Blume 85. Betitelt unten rechts. Rahmen. € 800 - 1.200 | $ 856 - 1.284

Katalog 393 | Discoveries