Auktion 253, Los 1331 aus unserer Rubrik: Schmuck

Alte Kunst am 21.04.2007, Los 1331

SOLITAIRE. YELLOWISH BROWN-BRILLANTRING.
Mitteleuropa,
750/000 Gelbgold, gestempelt, Gesamtgewicht: 5,6gr. EU-RM: 51. Ein Brillant, natürlich Yellowish Brown 5,04ct., zwei Baguette-Diamanten, zus. ca. 0,26ct

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

253. Alte Kunst,
21.04.2007, Los 1331,
Taxe: € 15.200
Ergebnis: € 24.510 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter