Auktion 292, Los 25 aus unserer Rubrik: Teppiche

Teppiche am 30.10.2010, Los 25

KASCHAN, SEIDE.
Um 1900.

Zustand C. 210 x 132cm. Sign. Haji Jaluda arababaof. (Im oberen Bereich kleiner Riss, untere Fransen beschädigt, teilw. verblaßt).

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

292. Teppiche,
30.10.2010, Los 25,
Taxe: € 3.500
Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter

7 Teppiche, Teppiche