Auktion 299, Los 5 aus unserer Rubrik: Schmuck

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck am 13.05.2011, Los 5

ART DECO. ALTSCHLIFF-DIAMANT-OHRSTECKGEHÄNGE.
Frankreich, um 1919.

950/- Platin, Punze, Gesamtgewicht: 4,3g. Ohrlänge: 1,6cm. 2 Altschliff-Diamanten zus.ca. 4,774ct Tchry(J)VVS1-2, 2 kleine Altschliff-Diamanten zus.ca. 0,064ct

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

299. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
13.05.2011, Los 5,
Taxe: € 10.000
Ergebnis: € 36.120

Schlagwörter