Auktion 303, Los 173 aus unserer Rubrik: Teppiche

Teppiche am 28.10.2011, Los 173

Täbris, Persopolis-Muster.
Mitte 20.Jh. 492 x 347cm. Sign. Zustand C. (Fransen erneuert, kleiner Mottenschaden, feine Knüpfung).

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

303. Teppiche,
28.10.2011, Los 173,
Taxe: € 6.500
Ergebnis: € 7.740

Schlagwörter

7 Teppiche, Teppiche