Auktion 303, Los 229 aus unserer Rubrik: Teppiche

Teppiche am 28.10.2011, Los 229

Kaschan, Seide.
Vasenmuster. 1. Hälfte 20.Jh. 325 x 250cm. Zustand C. (Leicht beschädigte rechte untere Ecke, feine Knüpfung).

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

303. Teppiche,
28.10.2011, Los 229,
Taxe: € 12.000
Ergebnis: € 11.610

Schlagwörter

7 Teppiche, Teppiche