Auktion 314, Los 280 aus unserer Rubrik: Teppiche

Teppiche am 31.10.2012, Los 280

Aubusson, Savonnerie. Fragment.
Frankreich. 1. Hälfte 19.Jh. 810 x 412cm. Zustand D. (Hinterlegt. Nachwebungen. Stellenweise fleckig und beschädigt. Leicht fleckig).

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

314. Teppiche,
31.10.2012, Los 280,
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 19.350

Schlagwörter

7 Teppiche, Teppiche