Auktion 332, Los 13 aus unserer Rubrik: Schmuck

Sonderauktion Schmuck, Hamburg am 07.12.2013, Los 13

DIAMANT-COLLIER.

750/- Weißgold, Punze, Gewicht: 30,5g. L.ca. 44,5cm. Ca. 133 Altschliff-Diamanten zus.ca. 12,31ct W-Cr(H-J) VS-P1.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

332. Sonderauktion Schmuck, Hamburg,
07.12.2013, Los 13,
Taxe: € 3.500
Ergebnis: € 7.740

Schlagwörter