Auktion 360, Los 160 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 12.11.2015, Los 160

SOLITAIRE-RING.
Deutschland, um 2000.

750/- Weißgold, Gesamtgewicht: 20,9g. EU-RM: 62. 1 Altschliff-Diamant ca. 4,8ct Cape(M-O) SI1, im gefassten Zustand errechnet.
Im Ring 5,08ct graviert.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

360. Schmuck und Uhren,
12.11.2015, Los 160,
Taxe: € 25.000
Ergebnis: € 20.640