Auktion 369, Los 163 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 12.05.2016, Los 163

DIAMANT-RING.
Deutschland, um 2010.

750/- Weißgold, gestempelt, Gesamtgewicht: 7,5g. EU-RM: 54. 21 Diamanten im Princess Cut zus.ca. 5,2ct TW(F-G) VVS-VS1, 72 Brillanten zus.ca. 1,8ct.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

369. Schmuck und Uhren,
12.05.2016, Los 163,
Taxe: € 8.500
Ergebnis: € 9.030