Auktion 378, Los 153 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 17.11.2016, Los 153

DIAMANT-ARMBAND.
USA, um 1990.

750/- Weißgold, gestempelt, Gesamtgewicht: 31,0g. L.ca. 18,5cm. 60 Diamant-Trapeze und 60 Brillanten zus.ca. 4,2ct W-Cr(H-J) VVS-SI1.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

378. Schmuck und Uhren,
17.11.2016, Los 153,
Taxe: € 7.500
Ergebnis: € 7.740