Auktion 378, Los 156 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 17.11.2016, Los 156

SOLITAIRE-RING.
Deutschland, um 1990.

750/- Gelb-/Weißgold, gestempelt, Gesamtgewicht: 20,5g. EU-RM: 55,5. 1 Brillant ca. 2,1ct TW(G) IF.
Angaben laut HRD Diamant-Zertifikat von 06/1997.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

378. Schmuck und Uhren,
17.11.2016, Los 156,
Taxe: € 12.000
Ergebnis: € 19.350