Auktion 378, Los 238 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 17.11.2016, Los 238

DIAMANT-COLLIER.
Deutschland, um 2000.

750/- Weißgold, gestempelt, Gesamtgewicht: 30,9g. L.ca. 45,0cm. 92 Brillanten zus.ca. 17,0ct TW(F-G) VVS-VS1.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

378. Schmuck und Uhren,
17.11.2016, Los 238,
Taxe: € 40.000
Ergebnis: € 52.838