Auktion 378, Los 240 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 17.11.2016, Los 240

DIAMANT-ARMBAND.
Frankreich, um 1930.

900/- Platin, Punzen, Gesamtgewicht: 83,6g. L x B=ca. 19,0 x 3,8cm. Vielzählige Diamanten im 8/8-/ Alt-/ Baguette- und Altschliff zus.ca. 58,0ct W-Cr(H-J) VS-SI.
Ein Glied reparaturbedürftig (verbogen).

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

378. Schmuck und Uhren,
17.11.2016, Los 240,
Taxe: € 40.000
Ergebnis: € 49.020