Auktion 378, Los 47 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 17.11.2016, Los 47

FARBSTEIN-DIAMANT-RING.
Italien, um 1950.

750/- Gelbgold, teils rhodiniert, gestempelt, Gesamtgewicht: 21,0g. EU-RM: 51. 8 Brillanten zus.ca. 0,06ct, 4 rund facettierte Saphire, 4 rund facettierte Rubine.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

378. Schmuck und Uhren,
17.11.2016, Los 47,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 774