Auktion 303, Los 54 aus unserer Rubrik: Teppiche

Teppiche am 28.10.2011, Los 54

Maschad, signiert Saber.
2. Viertel 20.Jh. 411 x 297cm. Zustand B/C. (Flachgewebte Seitenkanten beschädigt).

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

303. Teppiche,
28.10.2011, Los 54,
Taxe: € 7.500
Ergebnis: € 9.030

Schlagwörter

7 Teppiche, Teppiche