Auktion 407, Los 178 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst am 28.02.2018, Los 178

GOLD-ARMBAND.
Deutschland, um 1980.

Armband: 585/- Gelbgold, gest.; Anhänger: 333/- und 585/- Gelbgold, gest., teils ungestempelt, Glaseinlage, Gesamtgewicht: 56,5g. L.ca. 19,5cm.
Die Anhänger teils mit starken Tragespuren, Münzen mit Kratzspuren.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

407. Dekorative Kunst,
28.02.2018, Los 178,
Taxe: € 700
Ergebnis: € 1.226

Schlagwörter

Armband Gelbgold Deutschland