Auktion 417, Los 687 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 15.11.2018, Los 687

SOLITAIRE-RING.
Deutschland, um 1980.

750/- Weißgold, Meisterpunze S, Gesamtgewicht: 9,0g. EU-RM: 50,5. 1 Brillant ca. 1,3ct H/ VVS2.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

417. Schmuck und Uhren,
15.11.2018, Los 687,
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 5.805