Auktion 417, Los 758 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 15.11.2018, Los 758

SOLITAIRE-RING.
Deutschland, um 1980/90.

750/- Gelb-/Weißgold, Gesamtgewicht: 12,5g. EU-RM: 57. 1 Brillant ca. 3,3ct F/ P1
Mit Tragespuren. Ringschenk innenliegend mit Widmung und Datum versehen. DPL Expertise von
03/1986 anbei. Die Angaben zu dem Diamanten beziehen sich auf dieses Datum.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

417. Schmuck und Uhren,
15.11.2018, Los 758,
Taxe: € 8.000
Ergebnis: € 18.060

Schlagwörter

Ring Diamant Deutschland