Auktion 329, Los 767 von Andy Hope 1930 (Andreas Hofer) – Kaufen & Verkaufen | VAN HAM Kunstauktionen
Auktion 329, Los 767 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Andy Hope 1930 (Andreas Hofer)

1963 München

Moderne + Zeitgenössische Kunst am 28.11.2013, Los 767

HOFER, ANDREAS
1963 München

Ohne Titel. Filzstiftzeichnung auf kariertem, gelbem Papier. 29,8 x 20,5cm. Signiert und bezeichnet unten: Andy Hope 1930. Daneben ein Kreuz. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Andy Hope 1930 (Andreas Hofer) erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Andy Hope 1930 (Andreas Hofer).

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
28.11.2013, Los 767,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 710

"Tales From The Phantom Zone "Tales From The Phantom Zone "Tales From The Phantom Zone "Tales From The Phantom Zone "Tales From The Phantom Zone "Tales From The Phantom Zone (TFTPZ)" Auktion 329, Los 297 Auktion 329, Los 768 Ohne Titel (American Troubadours) Ohne Titel (Tiki Juice)