Auktion 333, Los 832 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Augsburger Meister

Dekorative Kunst am 29.01.2014, Los 832

AUGSBURG
16./17.Jh.

Die Hochzeit von Tobias und Sarah. Öl auf Kupfer. 12,5 x 8cm. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Augsburger Meister erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Augsburger Meister.

333. Dekorative Kunst,
29.01.2014, Los 832,
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 2.580 (inkl. Aufgeld)

Auktion 319, Los 726