Célestine Francois

um 1787 Brüssel - um 1846 Brüssel

Alte Kunst am 07.07.2007, Los 1515

Francois, Célestine
Brüssel um 1787 - um 1846Der lustige Zecher. Vergnügte Familienrunde in der Stube. Signiert und datiert. unten rechts auf C. Francois 1823. Öl. Holz x 41,5 Rahmen:

Sie möchten zukünftig Angebote zu Célestine Francois erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Célestine Francois.

256. Alte Kunst,
07.07.2007, Los 1515,
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 3.612 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter

Célestine Francois