Christian Ludwig Attersee: Auktion 317, Los 247 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Christian Ludwig Attersee

1940 Preßburg (Bratislava)

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst am 28.11.2012, Los 247

Attersee, Christian Ludwig
1940 Preßburg (Bratislava)"Tautausch". Mischtechnik. Karton. 44 x 31cm. unten Mitte ATTERSEE 91. Betitelt unten rechts. Verso nochmals betitelt, signiert und datiert sowie bezeichnet: 3479: Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Christian Ludwig Attersee erhalten?

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
28.11.2012, Los 247,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 1.548

Auktion 311, Los 11 Auktion 311, Los 12 Auktion 311, Los 13 Auktion 311, Los 14 Auktion 311, Los 672 Auktion 317, Los 245 Auktion 317, Los 246 Auktion 317, Los 248 Auktion 337, Los 625 Ohne Titel