Christian Ludwig Attersee: Auktion 337, Los 625 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Christian Ludwig Attersee

1940 Preßburg (Bratislava)

Moderne und Zeitgenössische Kunst am 27.05.2014, Los 625

Attersee, Christian Ludwig
1940 Preßburg (Bratislava)

Ohne Titel (Drei Figuren). 1991. Mischtechnik auf leichtem Karton. 23,5 x 20cm. Signiert und datiert unten rechts: Attersee 91.

Zur KunstBibliothek Köln

Sie möchten zukünftig Angebote zu Christian Ludwig Attersee erhalten?

Newsletter Suchkartei

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 625,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 516

Auktion 311, Los 11 Auktion 311, Los 12 Auktion 311, Los 13 Auktion 311, Los 14 Auktion 311, Los 672 Auktion 317, Los 245 Auktion 317, Los 246 Auktion 317, Los 247 Auktion 317, Los 248 Ohne Titel