Claude Lorrain

1600 Chamagne - 1682 Rom

Dekorative Kunst am 24.10.2012, Los 159

Gellée, Claude
('Claude Lorrain')
1600 Chamagne - 1682 Rom - Nachfolge

Weite Landschaft mit Jagdgesellschaft. Öl auf Leinwand. Doubliert. 72 x 94cm. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Claude Lorrain erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Claude Lorrain.

313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 159,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 2.580

Weitere Künstler zum Thema Bambocchant

Pieter Jacobsz van der Laer Johann Heinrich Roos Agostino Buonamico Tassi Esaias d.Ä. van de Velde Thomas Wijck

Antikisierende Parklandschaft mit mythologischer Szene Auktion 315, Los 650