Dan Holdsworth: Auktion 301, Los 1094 aus unserer Rubrik: Fotografie

Dan Holdsworth

1974 Welwyn Garden City, England

Photographie am 10.06.2011, Los 1094

Holdsworth, Dan

Ohne Titel (A machine for living).
1999. C-Print. Aluminium. Plexiglas. Exemplar 1/5. 92,5 x 114,5cm Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und nummeriert. Etikett der Galerie
Entwistle, London. Darauf Angaben zum Bild.
Kratzer (ca. 0.3cm) in der mittleren oberen Bildfläche sowie leichte Gebrauchsspuren.
Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz: Entwhistle, London; Privatsammlung.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Dan Holdsworth erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Dan Holdsworth.

301. Photographie,
10.06.2011, Los 1094,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 968

Schlagwörter

Dan Holdsworth